AUW26U4RS8
Hisense Außeneinheit R32
  • Kühlleistung: 2,6 kW
  • Heizleistung: 3,2 kW
  • Für Monobetrieb
  • Full DC Invertertechnologie
  • Kältemittel R32
  • Heizen bis -20 °C, Kühlen bis -15 °C
  • Auskühlschutz +8 °C
Versandkostenfrei
Sofort bestellbar, Lieferzeit 1-3 Tage
Produktbeschreibung
Informationen
Merkmale
Innovative Technologien
Extra lange Rohrleitungen
Simultanbetrieb
Je nach Modell ist der Simultanbetrieb von bis 6 Inneneinheiten möglich (*Modell: AUW250U6RZ8)
Die Kombinationsmöglichkeiten können Sie folgender Tabelle entnehmen.
Breiter Temperaturbereich
Heizmodus: -20°C bis 24°C
Kühlmodus: -15°C bis 52°C