AKT26UR4RK8
Hisense Inneneinheit PAC/FM R32
  • Kühlleistung: 2,6 kW
  • Heizleistung: 3,2 kW
  • Hi-Nano Luftreinigungssystem
  • Für Mono-, Multi- und Simultanbetrieb
  • DC Lüftermotor mit drei Lüfterstufen
  • Auskühlschutz +8 °C
  • Infrarotfernbedienung inklusive
  • Kabelfernbedienung optional
Versandkostenfrei
Sofort bestellbar, Lieferzeit 1-3 Tage
Technische Daten Hisense Inneneinheit PAC/FM R32
Typ
AKT26UR4RK8
Kühlleistung (kW) 2,6
Heizleistung (kW) 3,2
SEER 7,10
SCOP 4,35
Energieeffizienzklasse Kühlen/Heizen A++/A+
Spannungsversorgung (V/Hz/Ph) 230/50/1
Betriebsbereich Kühlen (°C) -15 / +52
Betriebsbereich Heizen (°C) -20 / +24
Leistungsaufnahme Kühlen (kW) 0,63
Leistungsaufnahme Heizen (kW) 0,80
Leistungsbereich Heizen (kW) (1,3-4,0)
Leistungsbereich Kühlen (kW) (1,3-3,6)
Luftvolumenstrom (m³/h) 600/510/440
Schalldruckpegel (dB(A)) 40/35/33
Schallleistungspegel (dB(A)) 55
Abmessungen HxBxT (mm) 630x700x220
Gewicht (Kg) 15
Kältemittelleitung Flüssigkeit (mm) 6,35
Kältemittelleitung Saug (mm) 9,52
Baureihe BiFlow
Bauform Truhengerät
Kältemittel R32
Zugehörige Außeneinheit AUW26U4RS8
Steuerleitung NYM (mm²) 4x1,5 (ab 15m Länge s. Installationsanleitung IE)
Zugehörige Artikel
Produktgalerie überspringen
Zugehörige Artikel
AUW26U4RS8
AUW26U4RS8
  • Kühlleistung: 2,6 kW
  • Heizleistung: 3,2 kW
  • Für Monobetrieb
  • Full DC Invertertechnologie
  • Kältemittel R32
  • Heizen bis -20 °C, Kühlen bis -15 °C
  • Auskühlschutz +8 °C
2AMW42U4RGC
2AMW42U4RGC
  • FreeMatch Multisplit Außeneinheit
  • Kühlleistung: 4,1 kW
  • Heizleistung: 4,5 kW
  • BEG förderfähig
  • 2 Inneneinheiten anschließbar
  • Full DC Invertertechnologie
  • Automatischer Wiederanlauf nach Spannungsausfall
  • Auskühlschutz +8 °C
2AMW52U4RXC Hisense Außeneinheit Multisplit
2AMW52U4RXC
  • Kühlleistung: 5,0 kW
  • Heizleistung: 5,5 kW
  • BEG förderfähig
  • Auskühlschutz +8 °C
3AMW72U4RJC
3AMW72U4RJC
  • Kühlleistung: 7,0 kW
  • Heizleistung: 8,0 kW
  • 2 - 3 Inneneinheiten anschließbar
  • Auskühlschutz +8 °C
4AMW81U4RJC
4AMW81U4RJC
  • Kühlleistung: 8,0 kW
  • Heizleistung: 9,0 kW
  • 2 - 4 Inneneinheiten anschließbar
  • Auskühlschutz +8 °C
5AMW105U4RQC
5AMW105U4RQC
  • Kühlleistung: 10,0 kW
  • Heizleistung: 11,0 kW
  • 2 - 5 Inneneinheiten anschließbar
  • Auskühlschutz +8 °C