AEH-W41H1
WiFi Empfänger RAC/PAC-Serie
  • Hisense WiFi Empfänger für RAC/PAC Klimasysteme
  • ConnectLife App kompatibel
Versandkostenfrei
Sofort bestellbar, Lieferzeit 1-3 Tage
Produktbeschreibung
Informationen
Der WiFi-Empfänger AEH-W41H1 ist mit folgenden Innengeräten kompatibel:
  • FreeMatch/PAC BiFlow Truhengeräte
  • FreeMatch/PAC Wand-, Stand-, Deckengeräte
  • FreeMatch/PAC Kassettengeräte
  • FreeMatch/PAC Kanalgeräte
Zugehörige Artikel
Produktgalerie überspringen
Zugehörige Artikel
AKT26UR4RSK8 Hisense Inneneinheit PAC/FM R32
AKT26UR4RK8
  • Kühlleistung: 2,6 kW
  • Heizleistung: 3,2 kW
  • Hi-Nano Luftreinigungssystem
  • Für Mono-, Multi- und Simultanbetrieb
  • DC Lüftermotor mit drei Lüfterstufen
  • Auskühlschutz +8 °C
  • Infrarotfernbedienung inklusive
  • Kabelfernbedienung optional
AKT35UR4RK8
AKT35UR4RK8
  • Kühlleistung: 3,5 kW
  • Heizleistung: 3,7 kW
  • Hi-Nano Luftreinigungssystem
  • Auskühlschutz +8 °C
  • Kabelfernbedienung optional
AKT40UR4RK8 Hisense Inneneinheit PAC/FM R32
AKT40UR4RK8
  • Kühlleistung: 4,1 kW
  • Heizleistung: 4,5 kW
  • DC Lüftermotor mit sechs Lüfterstufen
AKT52UR4RK8 Hisense Inneneinheit PAC/FM R32
AKT52UR4RK8
  • Kühlleistung: 4,8 kW
  • Heizleistung: 5,0 kW
  • Auskühlschutz +8 °C
AVT71UR4RB8
AVT71UR4RB8
  • Kühlleistung: 7,0 kW
  • Heizleistung: 8,0 kW
  • DC Lüftermotor mit sieben Lüfterstufen
  • Auskühlschutz +8 °C
  • inkl. Infrarotfernbedienung
AUV125UR4RC8
AUV125UR4RC8
  • Kühlleistung: 12,1 kW
  • Heizleistung: 13,5 kW
  • Für Mono- und Simultanbetrieb
  • Auskühlschutz +8 °C
  • inkl. Infrarotfernbedienung
AUV140UR4RC8
AUV140UR4RC8
  • Kühlleistung: 13,5 kW
  • Heizleistung: 16,0 kW
  • Auskühlschutz +8 °C
ACT26UR4RCC8
ACT26UR4RCC8
  • Kühlleistung: 2,6 kW
  • Heizleistung: 3,2 kW
  • DC Lüftermotor mit neun Lüfterstufen
  • Auskühlschutz +8 °C
ACT35UR4RCC8
ACT35UR4RCC8
  • Kühlleistung: 3,5 kW
  • Heizleistung: 4,0 kW
  • Auskühlschutz +8 °C
ACT52UR4RCC8
ACT52UR4RCC8
  • Kühlleistung: 5,0 kW
  • Heizleistung: 5,5 kW
  • Auskühlschutz +8 °C
ACT71UR4RJC8
ACT71UR4RJC8
  • Kühlleistung: 7,0 kW
  • Heizleistung: 8,0 kW
  • Auskühlschutz +8 °C
AUC105UR4RKC8
AUC105UR4RKC8
  • Kühlleistung: 10,0 kW
  • Heizleistung: 11,0 kW
  • Auskühlschutz +8 °C
AUC125UR4RKC8
AUC125UR4RKC8
  • Kühlleistung: 12,1 kW
  • Heizleistung: 13,5 kW
  • Auskühlschutz +8 °C
AUC140UR4RKC8
AUC140UR4RKC8
  • Kühlleistung: 13,5 kW
  • Heizleistung: 16,0 kW
  • Auskühlschutz +8 °C