AUD250UX4RPH8
Hisense Inneneinheit PAC R32
  • Kühlleistung: 23,0 kW
  • Heizleistung: 25,0 kW
  • Hi-Nano Luftreinigungssystem
  • Für Mono- und Simultanbetrieb
  • DC Lüftermotor mit drei Lüfterstufen
  • Auskühlschutz +8 °C
  • inkl. Kabelfernbedienung YXE-C01U1
  • Infrarotfernbedienung optional
Versandkostenfrei
Produktbeschreibung
Informationen
Fazit:
Merkmale
Innovative Technologien
Flaches Design
Die AUD Kanalgeräte von 10,0 kW bis 23,0 kW haben eine Höhe von nur 300 mm bzw. 420 mm und eignen sich ideal für einen platzsparenden Einbau.
Flexible Installation
1 Pa ESP Einstellung
Integrierte Kondensat­hebepumpe
Serienmäßig integrierte DC Kondensat­hebepumpe mit maximaler Ablaufleistung bis zu 1200 mm Höhe ab Geräteunterkante.
HI-NANO
Technische Daten Hisense Inneneinheit PAC R32
Typ
AUD250UX4RPH8
Kühlleistung (kW) 23,0
Heizleistung (kW) 25,0
SEER 5,82
SCOP 3,90
Betriebsbereich Kühlen (°C) -15 / +52
Betriebsbereich Heizen (°C) -20 / +24
Leistungsaufnahme Kühlen (kW) 9,78
Leistungsaufnahme Heizen (kW) 7,24
Leistungsbereich Heizen (kW) (6,5-27,5)
Leistungsbereich Kühlen (kW) (7,5-24,5)
Luftvolumenstrom (m³/h) 4.400/3.900/3.400
Externe Statische Pressung (Pa) 50 (250)
Schalldruckpegel (dB(A)) 58/55/52
Schallleistungspegel (dB(A)) 81
Abmessungen HxBxT (mm) 420x1.400x858
Gewicht (Kg) 84
Kältemittelleitung Flüssigkeit (mm) 9,52
Kältemittelleitung Saug (mm) 22,2
Baureihe AUD
Bauform Kanalgerät
Kältemittel R32
Zugehörige Außeneinheit AUW250U6RZ8
Steuerleitung NYM (mm²) 4x1,5 (ab 15m Länge s. Installationsanleitung IE)
Zugehörige Artikel
Produktgalerie überspringen
Zugehörige Artikel
AUW250U6RZ8 Hisense Außeneinheit R32
AUW250U6RZ8
  • Kühlleistung: 23,0 kW
  • Heizleistung: 25,0 kW
  • Full DC Invertertechnologie
  • Kältemittel R32
  • Heizen bis -20 °C, Kühlen bis -15 °C
  • Auskühlschutz +8 °C