AUW35U4RS8
Hisense Außeneinheit R32
  • Kühlleistung: 3,5 kW
  • Heizleistung: 4,0 kW
  • Für Monobetrieb
  • Full DC Invertertechnologie
  • Kältemittel R32
  • Heizen bis -20 °C, Kühlen bis -15 °C
  • Auskühlschutz +8 °C
Versandkostenfrei
Sofort bestellbar, Lieferzeit 1-3 Tage
Produktbeschreibung
Informationen
Merkmale
Innovative Technologien
Extra lange Rohrleitungen
Simultanbetrieb
Je nach Modell ist der Simultanbetrieb von bis 6 Inneneinheiten möglich (*Modell: AUW250U6RZ8)
Die Kombinationsmöglichkeiten können Sie folgender Tabelle entnehmen.
Breiter Temperaturbereich
Heizmodus: -20°C bis 24°C
Kühlmodus: -15°C bis 52°C
Bitte entnehmen Sie den genauen Umgebungstemperaturbereich den jeweiligen Modellspezifikationen!
Leckageerkennung
Technische Daten Hisense Außeneinheit R32
Typ
AUW35U4RS8
Kühlleistung (kW) 3,5
Heizleistung (kW) 4,0
Spannungsversorgung (V/Hz/Ph) 230/50/1
Betriebsbereich Kühlen (°C) -15 / +52
Betriebsbereich Heizen (°C) -20 / +24
Leistungsbereich Heizen (kW) (1,3-5,0)
Leistungsbereich Kühlen (kW) (1,3-4,2)
Luftvolumenstrom (m³/h) 2300
Schalldruckpegel (dB(A)) 51
Schallleistungspegel (dB(A)) 62
Abmessungen HxBxT (mm) 584x(810+77)x280
Gewicht (Kg) 34
Kältemittelleitung Flüssigkeit (mm) 6,35
Kältemittelleitung Saug (mm) 9,52
Baureihe AUW
Bauform Mono-Split
Kältemittel R32
Steuerleitung NYM (mm²) 4x1,5 (ab 15m Länge s. Installationsanleitung IE)
Zugehörige Artikel
Produktgalerie überspringen
Zugehörige Artikel
ACT35UR4RCC8
ACT35UR4RCC8
  • Kühlleistung: 3,5 kW
  • Heizleistung: 4,0 kW
  • Hi-Nano Luftreinigungssystem
  • Für Mono-, Multi- und Simultanbetrieb
  • DC Lüftermotor mit neun Lüfterstufen
  • Auskühlschutz +8 °C