QH35XV4AG
Hisense Inneneinheit
  • Kühlleistung: 3,5 kW
  • Heizleistung: 4,0 kW
  • Hi-Nano Luftreinigungssystem
  • Smart-Eye Bewegungssensor
  • Selbstreinigungsfunktion
  • Kühlen bis -15°C, Heizen bis -22°C
  • Auskühlschutz +8 °C
  • ConnectLife WiFi mit Sprachsteuerung
Versandkostenfrei
Sofort bestellbar, Lieferzeit 1-3 Tage
Technische Daten Hisense Inneneinheit
Typ
QH35XV4AG
Kühlleistung (kW) 3,5
Heizleistung (kW) 4,0
SEER 8,50
SCOP 5,10
Energieeffizienzklasse Kühlen/Heizen A+++/A+++
Betriebsbereich Kühlen (°C) -15 / +43
Betriebsbereich Heizen (°C) -22 / +24
Leistungsaufnahme Kühlen (kW) 0,83 (0,18-1,10)
Leistungsaufnahme Heizen (kW) 1,00 (0,30-1,28)
Leistungsbereich Heizen (kW) (1,6-4,8)
Leistungsbereich Kühlen (kW) (1,0-4,4)
Luftvolumenstrom (m³/h) 630/600/560/510/460/410
Schalldruckpegel (dB(A)) 38/35/34/31/29/25/18
Schallleistungspegel (dB(A)) 55
Abmessungen HxBxT (mm) 301x877x194
Gewicht (Kg) 10
Kältemittelleitung Flüssigkeit (mm) 6,35
Kältemittelleitung Saug (mm) 9,52
Baureihe Energy Pro X
Bauform Wandgerät
Kältemittel R32
Zugehörige Außeneinheit AS35XV4EW
Steuerleitung NYM (mm²) 5x1,5
Zugehörige Artikel
Produktgalerie überspringen
Zugehörige Artikel
AS35XV4EW
AS35XV4EW
  • Monosplit Außeneinheit
  • Kühlleistung: 3,5 kW
  • Heizleistung: 4,0 kW
  • Kältemittel R32
  • DC Invertertechnologie
  • Automatischer Wiederanlauf
  • Auskühlschutz +8 °C
  • Korrosionsschutz und Leckageerkennung
2AMW42U4RGC
2AMW42U4RGC
  • FreeMatch Multisplit Außeneinheit
  • Kühlleistung: 4,1 kW
  • Heizleistung: 4,5 kW
  • BEG förderfähig
  • 2 Inneneinheiten anschließbar
  • Full DC Invertertechnologie
  • Automatischer Wiederanlauf nach Spannungsausfall
  • Auskühlschutz +8 °C
2AMW52U4RXC Hisense Außeneinheit Multisplit
2AMW52U4RXC
  • Kühlleistung: 5,0 kW
  • Heizleistung: 5,5 kW
  • BEG förderfähig
  • Full DC Invertertechnologie
  • Auskühlschutz +8 °C
3AMW72U4RJC
3AMW72U4RJC
  • Kühlleistung: 7,0 kW
  • Heizleistung: 8,0 kW
  • 2 - 3 Inneneinheiten anschließbar
  • Auskühlschutz +8 °C
4AMW81U4RJC
4AMW81U4RJC
  • Kühlleistung: 8,0 kW
  • Heizleistung: 9,0 kW
  • 2 - 4 Inneneinheiten anschließbar
  • Auskühlschutz +8 °C
5AMW105U4RQC
5AMW105U4RQC
  • Kühlleistung: 10,0 kW
  • Heizleistung: 11,0 kW
  • 2 - 5 Inneneinheiten anschließbar
  • Auskühlschutz +8 °C
Zubehör (Optional)
Produktgalerie überspringen
Zubehör (Optional)
NEU
YXE-C01U2
YXE-C01U2
  • Kühl- oder Heizmodus sperrbar
  • Temperatur-, Lüfter und Moduswahl
  • Timerfunktionen und Filterwartungssignal
  • Fehlerdiagnostik und Parameterkontrolle
  • Infrarotempfänger für L1 Infrarotsender
YXE-E01U Hisense Fernbedienung
YXE-E01U
  • Soft-Touch-Key Tasten
  • UP Dose oder Aufputzrahmen erforderlich
Zugehörige Artikel (BEG)
Zugehörige Artikel (BEG)
Hi BEG RAC PAC Zusatzplatine Netzdienlichkeit BEG
Hi BEG RAC PAC
  • Zusatzplatine Netzdienlichkeit BEG für RAC/ PAC
  • Kompatibel mit bis zu 3 Inneneinheiten
  • Baustein für Hutschienenmontage
Hi BEG RAC PAC 5
Hi BEG RAC PAC 5
  • Kompatibel mit bis zu 5 Inneneinheiten
Hi BEG IE Zusatzplatine Netzdienlichkeit BEG
Hi BEG IE
  • Je Inneneinheit erforderlich
  • Zusätzlich zur Hi BEG RAC PAC
  • Monosplit Außeneinheit
  • Kühlleistung: 3,5 kW
  • Heizleistung: 4,0 kW
  • DC Invertertechnologie
  • Automatischer Wiederanlauf
  • Auskühlschutz +8 °C
  • Kühlleistung: 4,1 kW
  • Heizleistung: 4,5 kW
  • Auskühlschutz +8 °C
2AMW52U4RXC
  • Kühlleistung: 5,0 kW
  • Heizleistung: 5,5 kW
  • Auskühlschutz +8 °C
  • Kühlleistung: 7,0 kW
  • Heizleistung: 8,0 kW
  • Auskühlschutz +8 °C
  • Kühlleistung: 8,0 kW
  • Heizleistung: 9,0 kW
  • Auskühlschutz +8 °C
  • Kühlleistung: 10,0 kW
  • Heizleistung: 11,0 kW
  • Auskühlschutz +8 °C